Рекомендации и особенности Линейного светильника

Содержание

У освещения тоже есть фундамент

Когда мы стоим перед зданием и нам предстоит создать его новый облик, мы знакомимся, оцениваем особенности строения и понимаем характер – это наша любимая часть работы. Начало. Всё ещё впереди и в наших руках множество вариантов стилизовать объект, который заявит о себе по-новому после финального монтажа.

Не только дизайнеры в этот волнующий отрезок времени рисуют в голове макеты архитектурного освещения, но и проектировщики визуализируют варианты, исходя из данных здания и возможностей монтажа. Дизайнеры – художники, которые не ведают технических преград. Но зачастую мы прислушиваемся к ним и принимаем нестандартные решения ради воссоздания самых смелых замыслов. Креативный и технический отделы объединяет одно: когда мы видим абрис, линейные светильники для выделения контуров здания – исключительно верное решение.

Назначение линейного светильника LI-ANWW:

  1. подсветка контуров здания
  2. освещение парапетов
  3. зонирование коммерческого отсека на первых этажах

применения линейного светильника на жилом доме Манхэттен

применения линейного светильника на жилом доме Манхэттен

подробности объекта тут...

Творческих и технически направленных сотрудников объединяет одна страсть – графика контуров строения. Это фундамент светового дизайна, выкройка вечернего костюма, его стиль, дополнения к которому добавят изящества в тёмное время суток и продемонстрируют силу деталей. Чёткие линии здания или нарушения симметричности – специалисты всех направлений в 80% выбирают для подсветки линейный светильник. В первом случае мы знаем, что световая графичность придаст сооружению современность и дороговизну. А в случае асимметрии наша команда либо подчеркнёт её светильниками, превратив в арт-объект, либо завуалирует, исправив неровности линейными источниками света.

Мы применяем линейные светильники LI-ANWW, рисуя здание заново и когда парапеты органично встраиваются в общую концепцию, мы подсвечиваем их тоже. На этом этапе важно не увлечься и найти ту грань между «чересчур» и «чего-то не хватает». Мы всегда тонко чувствуем черту, за которой стиль высокого класса превращается в дом-гирлянду и мы никогда не поддаёмся соблазнам новогоднего настроения.

Характеристики линейного светильника LI-ANWW

  • Тип освещения – заливное
  • Угол луча – 120 градусов
  • Мощность - от 6 до 24 Вт
  • Защита - IP65, высокий игнор осадков и влажности
  • Цвет корпуса RAL – Grey (стандартный, по желанию клиента можно заказать другой цвет)

Цветовая температура - от 3000К до RGB

Размеры - 40x48x1000 (стандартный 1м)

Наши рекомендации по использованию цветовой температуре:

Подробнее о Цветовой температуре тут...

Рекомендации по установке. Направленность светового потока

Рекомендации по установке. Направленность светового потока

  • Питание:

стационарная подсветка -(3000-6000К) 220W

RGB - 24W

Увеличение ликвидности объекта недвижимости

Приобретая современную систему освещения, вы получаете сверхрезультаты, ради которых мы работаем: узнаваемость вашей компании и повышение стоимости на объект до 30%. Подробности тут…

Было время, когда здания с художественным освещением были прерогативой исключительно премиум-класса. Сейчас, установленные источники света – обязательный заключительный штрих для зданий, которым необходима огранка. Визуализатор точно знает, что дизайн-проект имеет все шансы на успех даже при минимальном наборе позиций светового оборудования.

Правильно расставленные световые акценты – это не только декор. Это эмоции и основа заявки строительной компании на рынке. Сейчас, в турбулентное время, освещение дарит красоту, возвышенность и актуальный умиротворяющий настрой, в котором люди ценят вашу заботу о безопасности на прилегающей территории. Мы заботимся об этом вместе с застройщиками, используя все возможности линейного светильника при установке:

  • в верхней части здания источник света направлен вверх – это оснащает строение необъяснимым торжеством технологической красоты.
  • в нижней части фасада предпочтительно направить лучи света вниз, чтобы осветить зону для прохожих, проявив тем самым молчаливое уважение и заботу.

Конструкция линейного светильника

Конструкция линейного светильника

LI-ANWW посмотреть..

Лаконичность дизайна светильника данного типа позволяет использовать его в любых вариациях стиля – от классического до ультрасовременного. Составные конструкции линейного светильника поражают простотой и продуманными решениями, которые стоят в одном ряду с инновациями в мире электричества.

Материал:

  • литой алюминиевый профиль, диаметр – 6063
  • ультра белое закалённое стекло, толщина – 4 мм
  • светодиоды – линза
  • разъём – резиновый, водонепроницаемый

Вес:

  • 1м- 1, 15 кг
  • 0.5м - 575грам

Дизайн:

  • патент на оригинальный дизайн
  • доступность гаммы цветов профиля

Преимущества:

  • порошковое покрытие с импортным фторуглеродным порошком
  • внутренний воздуховод
  • возможность изменения длины от 500мм до 1500 мм в соответствии с требованиями при установке.
  • рассеивание тепла
  • успешное прохождение испытаний при перепадах температуры от -40 °C до 50 °C
  • подходящие углы регулируются с помощью поворотного кронштейна. Эти возможности позволяют настроить кронштейн в соответствии с дизайн-проектом.

Свет:

  • Оптические линзы – частная форма для достижения однородного цвета, высокой яркости и масштабного диапазона освещения

Рекомендации:

Используйте светодиодный чип высокого стандарта марки Cree, чтобы обеспечить длительный срок эксплуатации.

Помните, что антибликовый козырек или антибликовый пояс не являются обязательными.

Линейные светильники LI-ANWW – источники света, претендующие исключительно на хороший дизайн. Компании, учитывающие важность их установки на первоначальных этапах строительства, всегда конкурентноспособны. Мы рекомендуем учитывать установку светильников линейного типа на стадиях проектирования – так здание заявит о себе с момента ввода в эксплуатацию.

Получите техническое консультирование и ответы на вопросы..

Написать менеджеру

Понравилась статья жми "Полезно"

Спасибо! Будем работать!Будем работать лучше!

comments powered by HyperComments