Доступный и эффективный способ ускорить продажи квартир

Освещение башенных кранов

Содержание статьи:

Доступнее, эффективнее, новее

Представьте себе ситуацию, вы застройщик, приступили к проекту жилого комплекса и вам нужно об этом заявить чтобы вызвать интерес потребителя. Вы запускаете рекламу на сайте, в социальных сетях, на TV и на радио, и эти удовольствия не из дешевых.
В отличии от вышеперечисленных способов рекламы, наше предложение в разы доступнее, не менее эффективнее, и не требует ежемесячных трат.

Освещение – как инструмент продаж.

Главный показатель строительных работ – это башенные краны. Серые, холодные металлические конструкции которые затерялись в архитектурной среде крупных городов.

Человеческое восприятие устроено так, что первым делом в глаза бросается то, что выделяется за счет цвета, размера и формы, либо за счет света - именно на этом основывается наша концепция.
Подсветка башенных кранов, не имеет аналогов в Казахстане, что позволяет стать первым кто внесет это новшество в строительную индустрию, ускорит продажи и повысит узнаваемость.

Виды освещения башенных кранов

Прожекторы используются для штатного освещения строительной площадки и крана. Для того чтобы обеспечить комфортные условия для работы и избежать ослепляющего эффекта, необходимы точные расчеты мощности светильников и их места расположения.
Но это далеко не все возможности подсветки.

Виды освещения башенных кранов


Заливающая подсветка

Свет равномерно распределяется по всей конструкции крана.

Заливающая подсветка

Заливающая подсветка


Информативная подсветка

Речь идет о нанесении информации на кран. Часто применяемые варианты — это название жилого комплекса, номер телефона и название компании застройщика. Цвет подсветки может отвечать фирменному стилю компании.

Информативная подсветка

Информативная подсветка


Декоративная подсветка

Красиво освещенные краны, могут стать неотъемлемой частью ночного города, украшая его уникальными световыми решениями.

Декоративная подсветка

Декоративная подсветка

Подсветка башенных кранов может осуществляться с помощью разных видов оборудования. Их можно применять по отдельности или комбинировать.

Ожидаемый результат:

  • Привлечение внимания и повышение доверия потенциальных покупателей
  • Демонстрация профессионализма компании-застройщика
  • Узнаваемость
  • Упоминание в новостных СМИ
  • Значительная экономия на рекламе

Станьте первым, кто привнесет новый образ строительной машины, который заметят не только жители города, но и новостные и информационные СМИ.

Надеемся, что статья была полезной!

Получите бесплатную консультацию, свяжитесь с нами.

написать менеджеру


Понравилась статья жми "Полезно"

Спасибо! Будем работать!Будем работать лучше!


Не забывайте подписываться на нашу E-mail рассылку и на наши социальные сети, впереди вас ждет много интересного из мира светотехники!


Какую тему разобрать в следующей статье?

Мы читаем все ваши сообщения и комментарии, пишите какие темы вас интересуют, и мы обязательно в подробностях их для вас разберем.

comments powered by HyperComments